вторник, 21 июня 2011 г.

Ковалев С.

Судья Ковалев С.Н.

Должность: судья Петроградского районного суда города Санкт-Петербург

Официальная зарплата: примерно 850 долларов США в месяц в рублевом эквиваленте
Активы, приобретенные непосредственно до и после хищения: данные уточняются
Роль в рейдерском захвате: решение судебных споров в интересах рейдеров
СУДЬЯ КОВАЛЕВ ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЕ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ НА БИЗНЕС И ПОМОЩЬ В ЛЕГАЛИЗАЦИИ ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ УКРАДЕННОГО ИМУЩЕСТВА И СОЗДАНИЕ ПРЕДПОСЫЛОК ДЛЯ КРАЖ ИМУЩЕСТВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИСТЕМЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
Здесь Вы можете прочитать тексты жалоб, поданных в отношении судьи Ковалева. Соответствующие заявления были направлены Президенту РФ и руководителям правоохранительных органов России с требованием проверить законность ее действий и установить истинные причины скрывающиеся за фальсификацией им уголовных дел в отношении сотрудников Группы Осло Марин, проверить происхождение средств, на которые было приобретено все ее имущество, а также было ли оно задекларировано и были ли уплачены с них налоги.
Просмотреть хронологию и вехи известных преступлений судьи Ковалева (Нажмите здесь).
Незаконно приобретенные активы
Ниже следует список документов, подтверждающих владение обнаруженного к настоящему моменту незаконно приобретенного имущества семьей судьи Ковалева. Все это имущество было приобретено и зарегистрировано на родственников судьи Ковалева накануне или сразу после хищения имущества Группы Осло Марин. Никто из родственников судьи Ковалева, на которых было зарегистрировано приобретенное имущество, не располагает такими доходами, которые могли бы объяснить столь роскошный образ жизни и заграничные поездки судьи Ковалева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий