понедельник, 20 июня 2011 г.

Левицкая Ю.

Подполковник Юлия Левицкая

Должность: Старший следователь по ОВД 7 отдела СЧ по РОПЛ ГСУ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ленинградской области
Звание: Подполковник юстиции
Официальная зарплата: примерно 850 долларов США в месяц в рублевом эквиваленте
Активы, приобретенные непосредственно до и после хищения: данные уточняются
ПОДПОЛКОВНИК ЛЕВИЦКАЯ ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЕ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА И СВОИХ ГРАЖДАН, ПРЕСЛЕДУЯ ВСЕХ, КТО ПЫТАЛСЯ РАЗОБЛАЧИТЬ ЕГО ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Преступления
Подполковник Левицкая несет ответственность за исполнение ключевой роли в хищении имущества Группы Осло Марин и преследования ее сотрудников на протяжении 5 (ПЯТИ) лет. Она также преуспела в организации незаконного уголовного преследования каждого, кто рассказал о ее преступлениях. Она несет персональную ответственность за предъявление сфабрикованных обвинений против руководства и сотрудников Группы Осло Марин. Она также несет ответственность за изгнание из страны основных собственников Группы Осло Марин, которых она и ее сотрудники пытались арестовать в отсутствии каких бы то ни было объективных и реальных обвинений. За свои «заслуги перед отечеством» подполковник Левицкая регулярно получает повышение по службе и поощрения.
Здесь Вы можете прочитать тексты жалоб, поданных в отношении подполковника Левицкой. Соответствующие заявления были направлены Президенту РФ и руководителям правоохранительных органов России с требованием проверить законность ее действий и установить истинные причины скрывающиеся за фальсификацией ею уголовных дел в отношении сотрудников Группы Осло Марин, проверить происхождение средств, на которые было приобретено все ее имущество, а также было ли оно задекларировано и были ли уплачены с них налоги.
Просмотреть хронологию и вехи известных преступлений подполковника Левицкой (Нажмите здесь).
Незаконно приобретенные активы
Ниже следует список документов, подтверждающих владение обнаруженного к настоящему моменту незаконно приобретенного имущества семьей Левицкой. Все это имущество было приобретено и зарегистрировано на родственников Левицкой накануне или сразу после хищения имущества Группоы Осло Марин. Никто из родственников Левицкой, на которых было зарегистрировано приобретенное имущество, не располагает такими доходами, которые могли бы объяснить столь роскошный образ жизни и заграничные поездки Левицкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий